Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

04.05.2012 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка осуществления контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда и соответствием жилых помещений установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства в муниципальном образовании «Луковецкое»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    02.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    04.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 9 части 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2004г № 188-ФЗ «Жилищный кодекс Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Постановлениями Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», от 13.08.2006 №491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» (с изменениями и дополнениями) и Устава муниципального образования «Луковецкое», администрация МО «Луковецкое» ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить порядок осуществления контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда и соответствием жилых помещений установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства в муниципальном образовании «Луковецкое» (прилагается). 2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования. 3. Настоящее Решение опубликовать в газете Муниципальный вестник «МО «Луковецкое» и разместить на официальном на web-сайте Администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район». 4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на ведущего специалиста по вопросам ЖКХ в администрации муниципального образования «Луковецкое» Глава администрации МО «Луковецкое» Е.М. Илатовская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17