Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

15.08.2012 20:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств муниципального образования «Светлозерское»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    16
  • Дата принятия:
    24.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    15.08.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12 февраля 1988 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и от 6 октября 2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2000 года № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», от 10 ноября 1996 года № 1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях создания запаса материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для всестороннего обеспечения мероприятий гражданской обороны и защиты населения муниципального образования «Светлозерское» от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, постановляю: 1. Утвердить порядок создания и содержания в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств (приложение 1). 2. Создать запасы материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, используемых в целях гражданской обороны в муниципальном «Светлозерское», в соответствии с утвержденной номенклатурой и объемами (приложение 2). 3. Утвердить план размещения материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств (приложение 3). 4. Ответственность за создание, хранение и освежение запасов возложить на администрацию муниципального образования «Светлозерское». 5. Рекомендовать Главам администраций муниципальных образований городских и сельских поселений запланировать и провести мероприятия по накоплению запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в целях гражданской обороны за счет собственных средств. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. Глава МО «Светлозерское» С.А. Манчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15