Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

19.03.2013 23:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изменении тарифов для расчета платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    04.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    19.03.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Совет депутатов решает: 1. В соответствии с действующим законодательством в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с ростом цен изменить установленные ранее и ввести в действие с 01 мая 2013 года в многоквартирных домах, где доля собственности муниципального образования «Селецкое» составляет более 50 процентов следующие тарифы (в месяц, включаю НДС): 1). Плата за наем – 3,00 рубля за один квадратный метр 2). Плата за содержание и ремонт жилого помещения – 3,00 рубля за один квадратный метр. 2. Информацию об изменении размера платы за коммунальные услуги, тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг направить потребителю (в письменной форме) не позднее, чем за 30 дней до даты выставления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата за коммунальные услуги по новым тарифам или нормативам. Председатель Совета депутатов МО «Селецкое» Казнин П.А. Глава муниципального образования «Селецкое» Казнин П.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13