Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

12.05.2014 16:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об изменении тарифов для расчета платы за пользование жилым помещением (платы за наем)

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    06.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    12.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СЕЛЕЦКОЕ»

Третьего созыва (тринадцатая сессия)

 

РЕШЕНИЕ

от 06 мая 2014 года                                                                                 № 50

 

Об изменении тарифов для расчета платы за пользование жилым помещением (платы за наем).

 

Совет депутатов решает:

1. В соответствии с действующим законодательством в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в соответствии с Решением общего собрания собственников помещений жилых домов, расположенных по адресу: дер. Погост, ул. Почтовая, дом 9, у. Ленинградская, дом 129, ул.Заречная, дом 3 от 9 апреля 2014 года изменить установленные ранее и ввести в действие с 01 июня 2014 года в многоквартирных домах, где доля собственности муниципального образования «Селецкое» составляет более 50 процентов следующие тарифы (в месяц, включая НДС): плата за наем – 4,00 рубля за один квадратный метр.

2. Информацию об изменении размера платы за коммунальные услуги, тарифов и нормативов потребления коммунальных услуг направить потребителю (в письменной форме) не позднее, чем за 30 дней до даты выставления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата за коммунальные услуги по новым тарифам или нормативам.

       3.Опубликовать настоящее решение в бюллетене муниципальных правовых актов муниципального образования «Селецкое» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

 

  Председатель Совета депутатов                                                                                                          Т.А. Рудакова

  МО «Селецкое»

 

  Вр. и.о. главы муниципального

  образования «Селецкое»                                                                                                                  Т.А. Рудакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12