Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

05.05.2012 16:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, участия в борьбе с пожарами на территории муниципального образования «Хаврогорское».

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    02.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    05.05.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом № 123-ФЗ от 22.07.2008 г. «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и Федеральным законом № 69-ФЗ от 21.12.1994 г. «О пожарной безопасности», а также в целях социального и экономического стимулирования участия граждан и организаций, расположенных на территории МО «Хаврогорское», в добровольной пожарной охране, в том числе участия в борьбе с пожарами в границах сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Финансовое и материально-техническое обеспечение дружин добровольной пожарной охраны осуществлять за счет средств бюджета МО «Хаврогорское», пожертвований граждан и юридических лиц, а также других, не противоречащих законодательству, источников финансирования. 2. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при образовании добровольной пожарной охраны предоставлять им в пользование помещения, пожарную технику, инвентарь, необходимые для осуществления их деятельности. 3. При образовании добровольной пожарной охраны установить единые образцы удостоверений для добровольных пожарных. 4. Добровольным пожарным предоставлять социальные гарантии, устанавливаемые органами государственной власти субъектов Российской Федерации. 5. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой. Глава муниципального образования «Хаврогорское» В.В. Федоровцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12