Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

15.07.2013 18:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О разработке плана привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории МО «Хаврогорское» и контроле за его выполнением»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    28.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.07.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Архангельской области от 23.04.2008 г. № 500-26-ОЗ «О пожарной безопасности в Архангельской области», в целях совершенствования организации тушения пожаров в границах территории МО «Хаврогорское», администрация МО «Хаврогорское» п о с т а н о в л я е т: 1. Установить следующий порядок привлечения сил и средств пожарной охраны на тушение пожаров на территории МО «Хаврогорское»: Выезд подразделений пожарной охраны на тушение пожаров и их ликвидацию осуществляется в соответствии с планом привлечения сил и средств по тушению пожаров на территории МО «Хаврогорское». Мероприятия по организации тушения пожаров в поселении направить на своевременное прибытие пожарной охраны и иных служб к месту пожара с введением в действие достаточного количества огнетушащих средств. 2. Рекомендовать начальнику ПЧ – 55 Груздеву А.А.: обеспечить поддержание постоянной готовности сил и пожарной техники пожарной охраны к тушению пожаров в поселении ОП — Пингиша. 3. Утвердить формы основных документов по организации пожаротушения на территории муниципального образования «Хаврогорское»: 3.1. Форма № 1 «План привлечения сил и средств ОП ПЧ-55 ОГУ ОГПС — 16 ведомственных пожарных команд, ДПД поселения на тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ на территории МО «Хаврогорское». (Приложение № 1). 3.2. «Положение о порядке привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории МО «Хаврогорское». (Приложение № 2). 4. Контроль за исполнением настоящего положения оставляю за собой. Глава муниципального образования «Хаврогорское»: В.В. Федоровцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17