Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

26.01.2014 11:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Хаврогорское»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    26.01.2014
  • Дата
    размещ.:
    26.01.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Совет депутатов постановляет:

1. В соответствии с п.4 ст. 44 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» утвердить прилагаемый Порядок учета предложений граждан по проекту правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Хаврогорское» и участия граждан в его обсуждении.

2. Опубликовать проект правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Хаврогорское» и установленный Порядок учета предложений по проекту и участия граждан в его обсуждении в «Вестнике муниципального образования «Хаврогорское».

3. В соответствии с Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Хаврогорское» провести публичные слушания по проекту правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Хаврогорское» 4 февраля 2014 года в 17 часов в Администрации муниципального образования «Хаврогорское» деревня Погост, дом № 8.

4. Утвердить рабочую группу Совета депутатов по учету предложений по проекту правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Хаврогорское» в составе: Латышева В.Л., Шупта А.Б., Федоровцев В.В.

Председатель Совета депутатов Муниципального образования «Хаврогорское» В.В. Федоровцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17