Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

21.11.2011 20:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорское»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    24.03.2011
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании «Холмогорское», утверждённого решением Совета депутатов муниципального образования «Холмогорское» 6 октября 2005 года № 6 Совет депутатов муниципального образования «Холмогорское» решает: 1. В соответствии с пунктом 4 статьи 44 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации» утвердить прилагаемый Порядок учёта предложений граждан по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорское» и участия граждан в его обсуждении. 2. Провести публичные слушания по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорское» 27 апреля 2011 года. Начало слушаний в 17 часов 30 минут в здании администрации муниципального образования «Холмогорское» по адресу: село Холмогоры, улица Шубина, дом № 22а. 3. Возложить организацию проведения публичных слушаний на рабочую группу по Уставу Совета депутатов муниципального образования «Холмогорское» в составе: Кузнецова В. А., Новосёлова Р. Б., Варгасов В. П. 4. Утвердить Порядок учёта предложений граждан по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорское» (приложение). 5. Опубликовать настоящее решение совместно с проектом нормативно-правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Холмогорское» в газете «Холмогорская жизнь». Глава муниципального образования «Холмогорское» В. И. Глухой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16