Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    07.02.2019
  • Самый поздний:
    22.02.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 24 объекта
22.02.2023

Субсидиарная и уголовная ответственность. Руководителям бизнеса и государственных учреждений расскажут о рисках привлечения к ответственности

3 марта 2023 года в 10:00 аппарат бизнес-уполномоченного приглашает всех заинтересованных лиц на семинар «Уголовная и субсидиарная ответственность руководителей бизнеса и государственных учреждений», где выступят адвокаты Адвокатской палаты Архангельской области Владимир Назаров и Евгений Мирман при поддержке ООО «Архангельская правовая компания». Место проведения: г. Архангельск, ул. наб. Северной Двины, д. 71, большой зал АНО Архангельской области «Агентство регионального развития».
04.10.2022

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПОСОБИЙ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ

Статус самозанятого влияет на право получения социальных пособий и выплат. Расскажем, как самозанятому заработать пенсию, получать больничные, декретные и детские пособия, а также можно ли оформить пособия по безработице и уходу за инвалидом.
25.07.2022

Региональный минагропромторг приглашает предпринимателей на семинар по маркировке упакованной воды

Напомним, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31 мая 2021 года №841, с 1 ноября 2022 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему мониторинга сведений в объемно-сортовом учёте (ОСУ) об обороте и выводе из оборота упакованной воды путём, не являющимся продажей в розницу, посредством подачи через электронный документооборот универсального передаточного докумен6та (ЭДО, УПД).
10.06.2022

🚀 «Азбука предпринимателя» - тренинг для построения бизнеса в Поморье

С 14 по 16 июня Центр поддержки предпринимательства Агентства регионального развития проводит тренинг «Азбука предпринимателя». Напомним, образовательная программа «Азбука предпринимателя» разработана федеральной Корпорацией по поддержке малого и среднего предпринимательства. Основная задача тренинга – научить предпринимателей разрабатывать бизнес-план и оказать содействие в дальнейшей реализации бизнес-проекта.
26.05.2022

Предприниматели переходите по ссылке и подписывайтесь на Telegram-канал АНО АО "Агентство регионального развития" "За бизнес"

Следите за новостями для бизнеса о бизнесе в Telegram-канале Агентства регионального развития "За бизнес". Переходите по ссылке и подписывайтесь на канал https://t.me/Zabizness Ежедневно Агентство регионального развития будет размещать тут актуальные новости, которые помогут Вам сохранить и развить Ваше дело! Только проверенная официальная информация!
23.05.2022

ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЮГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДУТ ВЕБИНАР ПО МЕРАМ ПОДДЕРЖКИ

Онлайн встреча "Антикризисные меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства" состоится 25 мая 2022 в 15:00.
22.02.2022

Риск-ориентированный подход исключает «случайные» проверки

В прямой трансляции для предпринимателей Архангельской области в XV раз состоялся ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов. Участие в совместной работе, направленной на профилактику нарушений, приняли надзорные органы: УФНС, УФАС, МЧС, Северное МУГАДН, Роспотребнадзор, Россельхознадзор, Росздравнадзор, Инспекция труда, прокуратура Архангельской области.
04.02.2022

Лесопользователям разъяснили новые требования к электронному документообороту, введенному в отрасли

На площадке министерства природных ресурсов и ЛПК Архангельской области при поддержку бизнес-уполномоченного Ивана Кулявцева в формате видеоконференции прошел семинар по теме: «Новые требования к учету, складированию и транспортировке древесины».
06.07.2021

Социальный контракт

Социальный контракт – это соглашение, которое заключается между малоимущей семьей (или малоимущим одиноко проживающим гражданином) и органом социальной защиты населения.
25.02.2021

Обязательная маркировка средствами идентификации молочной продукции

В связи с введением в 2021 году обязательной маркировки средствами идентификации молочной продукции согласно постановлению Правительства Российский Федерации от 15.12.2020 № 2099, а также включением в перечень товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, упакованной воды (за исключением льда и снега) согласно последним изменениям к распоряжению Правительства Российской Федерации от 28.04.2018 № 792-р «Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации»  информируем производителей молочной продукции и упакованной воды  о необходимости осуществить регистрацию в государственной информационной системе маркировки по адресу: https://markirovka.crpt.ru/refiister. Инструкция по регистрации участника оборота товаров в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров (далее — ГИС МТ) в прикрепленном файле.
13.02.2021

ПАМЯТКИ для субъектов предпринимательской деятельности – правообладателей объектов недвижимости

Цель разработанных памяток – проинформировать предпринимателей – правообладателей объектов недвижимости о доступных способах защиты своих прав и законных интересов на разных этапах определения кадастровой стоимости указанных объектов. Памятки были разработаны по итогам рабочей группы Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей по вопросам установления кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества.