Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    28.05.2019
  • Самый поздний:
    04.05.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 10 объектов
22.08.2022

Оплата проезда к месту отдыха и обратно через МФЦ

В соответствии с действующим законодательством неработающие пенсионеры, являющиеся получателями страховых пенсий по старости (с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости) или страховых пенсий по инвалидности, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на компенсацию расходов на оплату стоимости проезда по территории Российской Федерации к месту отдыха и обратно один раз в два года в виде:
05.08.2022

В МФЦ Архангельской области реализована возможность создания электронных дубликатов документов

В отделениях МФЦ Архангельской области организовано предоставление услуги «Создание электронных дубликатов документов, необходимых для предоставления государственных и муниципальных услуг». Предоставление услуги осуществляется посредством автоматизированной информационной системы МФЦ путем подключения к соответствующему виду сведений системы межведомственного электронного взаимодействия.
11.09.2020

Прием через МФЦ заявлений о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке

С 01 сентября 2020 года в отделении _______ ГАУ АО «МФЦ» организован прием заявлений о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке по долгам от 50 до 500 тысяч рублей.
05.11.2019

Уважаемые посетители многофункционального центра!

Информируем Вас, что в связи с закрытием паромных переправ временно прекращена работа ТОСП «Двинское», ТОСП «Светлозерское», ТОСП «Луковецкое». Всю дополнительную информацию вы можете получить в отделении по адресу: Архангельская обл., с. Холмогоры, ул. Октябрьская, д.19 или по телефону 8(81830)33-001. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!
17.10.2019

Пластиковые карточки СНИЛС заменены Уведомлениями о регистрации

Постановлением Правления Пенсионного фонда РФ утвержден документ, подтверждающий регистрацию гражданина в системе индивидуального (персонифицированного) учета.
17.10.2019

Получите налоговое уведомление в МФЦ и своевременно уплатите налоги

В соответствии с действующим законодательством налог на имущество физических лиц, транспортный и земельные налоги уплачиваются гражданами не позднее первого декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Если указанный срок приходится на нерабочий день, то он переносится на ближайший рабочий день. Таким образом, имущественные налоги за 2018 год подлежат уплате в срок до 2 декабря 2019 года.
09.08.2019

Прием заявлений о предоставлении государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов

В отделениях МФЦ Архангельской области организовано предоставление новой услуги министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области по приему заявлений о предоставлении государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов.
07.06.2019

Налоговые льготы для многодетных семей

В отделении ГАУ АО «МФЦ» по Холмогорскому району организовано предоставление услуги Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу «Прием заявления на предоставление льготы по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам от физических лиц».
28.05.2019

День открытых дверей в МФЦ

Отделение ГАУ АО «МФЦ» по Холмогорскому району приглашает всех желающих на День открытых дверей 30 мая 2019 года.