Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

31.05.2016 16:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дополнительное финансирование на детский оздоровительный отдых

В ГКУ Архангельской области «ОСЗН по Холмогорскому району» полным ходом идет прием документов и реализация путевок в сфере оздоровления и санаторно-курортного лечения детей на летний период.

В 2016 году из областного бюджета выделено 147 путевок. Из них 22 путевки на санаторно-курортное лечение детей, 41 путевка на санаторно-курортное лечение для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации, 84 путевка в детский оздоровительный лагерь «Северный Артек» для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации (далее ТЖС).

В данный момент в наше отделение поступило дополнительное распределение путевок из средств федерального бюджета в детские оздоровительные лагеря по ТЖС в количестве 80 штук по трем направлениям:

-на территории Архангельской области ДОЛ «Северный Артек» (Холмогорский район), ДОЛ «Дружба» и ДОЛ «Орлёнок» (Онежский район),

-на территории Вологодской области,

-в Южном федеральном округе (г.Сочи, г.Анапа, г.Туапсе).

Путевки и проезд предоставляются бесплатно, оплачивать необходимо только плату за питание и сопровождение детей к месту отдыха.

Дополнительная информация по телефону: 34-3-54

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36