Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    1 061
  • Самый ранний:
    07.04.2017
  • Самый поздний:
    22.12.2023
09.03.2023

На вебинаре расскажут, как заполнить и сдать уведомление об исчисленных суммах

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу продолжает серию практических вебинаров по различным аспектам ЕНС. Тема ближайшей встречи с налогоплательщиками – «Единый налоговый счёт: уведомления об исчисленных суммах».
03.03.2023

Как правильно заполнить платёжное поручение: вебинар для налогоплательщиков

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в бесплатном вебинаре «Единый налоговый счёт: заполнение платёжных документов», в ходе которого будут рассмотрены следующие вопросы:
02.03.2023

Налоговое управление приглашает принять участие в вебинаре

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в бесплатном вебинаре «Концепция единого налогового счёта (ЕНС)», в ходе которого будут рассмотрены следующие вопросы: - общая концепция единого налогового счёта (ЕНС) и единого налогового платежа (ЕНП); - общие принципы формирования сальдо ЕНС; - изменение сроков уплаты налогов и представления налоговой отчётности. Мероприятие состоится 3 марта 2023 года в 11:00, для участия в нём необходимо: - подготовить компьютер со скоростью Интернета не меньше 2 Мбит/с; - перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/UFNS2900_03032023); - на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»; - за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».
28.02.2023

Получить услуги ФНС можно в любом обособленном подразделении налогового управления

В результате реорганизации, состоявшейся в 2022 году, налоговые органы Архангельской области и Ненецкого автономного округа перешли на двухуровневую систему управления. Все налоговые инспекции региона объединены в единую региональную структуру – УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (код налогового органа «2900»).
22.02.2023

Календарь ЕНС: приближается срок представления уведомления об исчисленных суммах налогов

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает организациям и предпринимателям о необходимости не позднее 27 февраля 2023 года (с учётом выходных дней) представить в налоговый орган по месту учёта уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов и страховых взносов: