Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём знаний!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – это особый праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь. Образование всегда было и останется одним из основных государственных приоритетов, это важнейший ресурс развития общества.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края, всей нашей страны.

Желаем всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и успехов в вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми. Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35