Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

23.04.2012 11:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красавиц Поморья приглашают принять участие в конкурсе «Мисс Архангельск 2012».

Конкурс «Мисс Архангельск 2012» проводят министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области совместно с мэрией города Архангельска и компанией «Финанс-Групп». В текущем году основная тема конкурса – «Семья, любовь и верность».

Конкурс «Мисс Архангельск 2012» проводят министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области совместно с мэрией города Архангельска и компанией «Финанс-Групп». В текущем году основная тема конкурса – «Семья, любовь и верность». Его цель – выявление, демонстрация и популяризация женской красоты, здорового образа жизни и занятий физкультурой и спортом, а также пропаганда семейных ценностей среди современной молодежи.

Участие в конкурсе могут принять не замужние и не имеющие детей девушки в возрасте от 16 до 25 лет, проживающие на территории Архангельской области и имеющие рост выше 165 см. Заявки на участие принимаются до 30 апреля во Дворце детского и юношеского творчества (г. Архангельск, пр. Набережная Северной Двины, д. 73, каб. 2012, контактное лицо – Горяев Александр Леонидович, тел. 44-80-48).

Главная красавица Поморья получит в подарок от партнеров конкурса автомобиль и возможность представлять Архангельскую область на национальном конкурсе красоты. Также в рамках конкурса запланировано проведение обучающих семинаров для организаторов конкурсов красоты в муниципальных образованиях Архангельской области.

Подробная информация о конкурсе «Мисс Архангельск 2012» размещена на молодежном информационном портале www.molarh.ru (раздел «Конкурсы», региональные).

Справки по тел. 33-400, отдел семьи, молодежи, спорта и туризма администрации МО «Холмогорский муниципальный район».



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15