Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

08.12.2016 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об осеннем призыве 2016 года

Напомню, что осенний призыв граждан на военную службу длится с 01 октября до 31 декабря. Срок службы в армии в 2016 году не изменился и составляет 12 месяцев.

Каждому призывнику, подлежащему призыву на военную службу, имеющему высшее профессиональное образование предлагается поступать на военную службу по контракту на 2-3 года. Кроме того осуществляется набор в научные роты выпускников институтов. Его проводят офицеры Министерства обороны, специально командированные в тот или иной военный комиссариат с целью отбора граждан для комплектования научных рот выпускниками необходимых специальностей.

Служить в армии – достаточно тяжелый труд. Необходимо расстаться со своими близкими и друзьями. Год службы – это 365 дней тренировок, учебных занятий и выполнения особо сложных задач, проверка самого себя «на прочность».

Осенью 2016 года граждане, призванные на военную службу в военном комиссариате Холмогорского и Виноградовского райтонов направляются со сборного пункта Архангельской области в основном в военно-морской флот и воздушно-космические силы.

Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Холмогорского и Виноградовского районов Архангельской области С.А. Сорванов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26