Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.01.2017 13:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года № 183 создан и действует интернет-ресурс «Российская общественная инициатива»

Данный интернет-ресурс (https://www.roi.ru/) создан в целях обеспечения развития и укрепления гражданского общества, защиты прав человека и гражданина, участия граждан в управлении делами государства.

Инициативы, получившие поддержку необходимого числа граждан, направляются на рассмотрение в экспертную рабочую группу соответствующего уровня (региональную или федеральную), созданную при Правительстве Архангельской области и при Министре по вопросам Открытого правительства Российской Федерации соответственно.

Напоминаем о возможности размещения своих инициатив на данном интернет-ресурсе, а также о возможности голосования за инициативы других лиц, размещенные иа сайте «Российская общественная инициатива». Обращаем Ваше внимание на то, что вносить инициативы и голосовать за них могут только граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет. Инициатива должна размещаться на сайте в форме текста с обоснованием необходимости решения определенной проблемы, указанием практических результатов и предлагаемых путей решения проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17