Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях - в одном разделе

Источник: Пресс-служба ОПФР по Архангельской области

На официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru создан специальный информационный раздел, посвященный законопроекту об изменении общеустановленного возраста выхода на пенсию. Перейти в него можно через баннер на главной странице сайта.

В данном разделе содержится вся актуальная информация по изменениям, которые предусматривает данный законопроект: как будет происходить повышение возраста выхода на пенсию, чего ожидать нынешним пенсионерам, как будут меняться возраст назначения социальной пенсии и условия досрочного выхода на пенсию и пр.

Для удобства пользователей вся информация в разделе разбита и структурирована по отдельным вопросам.

Напоминаем, что внесенный Правительством РФ законопроект, предусматривающий поэтапное повышение возраста, по достижении которого будет назначаться страховая пенсия по старости, одобрен по итогам первого чтения Государственной Думой. Основная его цель – обеспечение устойчивого роста страховых пенсий и высокого уровня их индексации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4