Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

13.10.2011 09:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для предпринимателей

В целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в МО «Холмогорский муниципальный район» на 2011-2013 годы» администрация МО «Холмогорский муниципальный район» проводит конкурс по субсидированию части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства:

- соответствующие критериям, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

-зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Холмогорского района.

Порядок и условия конкурса определяются Положением об оказании поддержки субъектам малого и среднего бизнеса по субсидированию части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, утвержденным Постановлением администрации МО «Холмогорский муниципальный район» от 05 октября 2011 года № 31.

Приём документов осуществляется до 30 ноября 2011 года по адресу:

с.Холмогоры, ул. Набережная им. Горончаровского,21, каб. № 8.

Конкурсную документацию и подробную информацию можно получить в отделе малого бизнеса, торговли и защиты прав потребителей МО «Холмогорский муниципальный район», контактный телефон 3-32-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15