Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

12.03.2013 22:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронные заявления о постановке на государственный учет объектов недвижимости

С 01 марта 2013 года реализована возможность подачи в электронном виде заявлений о постановке на государственный учет объектов недвижимости и запросов о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости в отношении объектов капитального строительства.

Информационное сообщение

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует, что с 01 марта 2013 года в соответствии с приказом директора ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" №П/032 от 22 февраля 2013 года реализована возможность подачи в электронном виде заявлений о постановке на государственный учет объектов недвижимости и запросов о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости в отношении объектов капитального строительства. Подать заявление можно на сайте Росреестра https://rosreestr.ru, в подразделе «Электронные услуги».

Обращаем Ваше внимание, что сроки обработки заявлений о постановке на государственный учет объектов недвижимости, зарегистрированных на сайте Росреестра, сокращены до 10 рабочих дней с даты получения заявления вместе с документами, необходимыми в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года №221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", для постановки на кадастровый учёт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155