Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.02.2014 09:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XIV смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ»

с 21 по 25 апреля 2014 года в Ленинградской области пройдет XIV смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ»

Приглашаем активных студентов Вашего учебного заведения на XIVсмену Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ»,  которая пройдет с 21 по 25  апреля 2014 года в Ленинградской области.

 

 «СТУПЕНИ» является экспертной образовательной площадкой в области студенческого самоуправления и воспитательной работы высших и средних профессиональных учебных заведениях России. Лагерь-семинар проводится в рамках решения комиссии по развитию советов обучающихся Совета Минобрнауки России по делам молодежи.

 

В программу лагеря включены тренинги на личностный рост и командообразование; семинары и мастер-классы по актуальным темам; круглые столы с участием экспертов и  специалистов в области студенческого самоуправления, почетных гостей, руководителей федеральных и региональных органов власти в сфере профессионального образования и молодежной политики; выставка органов студенческого самоуправления, веревочный курс, интеллектуальная игра «Ступень познания», творческие и другие мероприятия.

 

Лагерь-семинар разделен на четыре уровня обучения: 1-й уровень для активистов органов студенческого самоуправления учреждений ВПО, СПО и НКО, 2-й уровень для руководителей и лидеров органов студенческого самоуправления учреждений ВПО, СПО и НКО, 3-й уровень для организаторов, методистов и тренеров студенческой молодежи, 4-й уровень «Ступени бизнеса» для опытных руководителей, стремящихся к созданию и развитию собственного бизнеса.

 

Основная цель Всероссийского проекта «СТУПЕНИ» выявление, подготовка и продвижение студенческого актива в сферах бизнеса, власти, местного самоуправления, институтов гражданского общества, как конкурентоспособного кадрового резерва.

 

Заявки на участие принимаются до 28 марта 2014 года на почту ssu_ruyspb@mail.ru

 

Организационный взнос за участие составляет 14 750 рублей за человека. Делегации более 5 человек от учебного заведения предоставляется скидка в размере 5%.  В стоимость участия входит: трансфер от централизованного места сбора и обратно, проживание в благоустроенных номерах, 3-4-х разовое питание, раздаточный пакет участника (атрибутика, символика, методические материалы).

Дополнительную информацию можно получить:

- по телефону: 8(921)381-21-27; 8(812)557-03-60

- на интернет-ресурсах: www.ruy.spb.ru, vk.com/stupeni_ruy_spb

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11