Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

21.03.2014 11:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Самоцветы Севера»

Со 2 мая по 4 мая 2014 года МУК «Котласский Дворец культуры» проводит I Региональный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Самоцветы Севера».

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются все желающие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 лет до 25. Номинации конкурса:1.«ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ» — соло, малые формы, ансамбли;2.«НАРОДНЫЙ ВОКАЛ» — соло, дуэт, ансамбли;3.«АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ» — соло, дуэты, ансамбли, хоры;4.«ХОРЕОГРАФИЯ» — соло, малые формы , ансамбли;5.«ТЕАТР МОДЫ»:5.1.Категория А – на конкурс представляются 2 коллекции, выполненные профессиональными модельерами и пошитые в профессиональных мастерских;5.2.Категория В – на конкурс представляются 2 коллекции, выполненные самими участниками творческого коллектива и пошитые при помощи профессионалов;6.«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО». При подаче заявки для участия в конкурсе участник вносит организационный взнос. Транспортные и иные расходы участников конкурса и сопровождающих лиц осуществляются за счёт направляющей стороны или самих участников. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (по образцу) и приложить список с датами рождения участников до 17 апреля 2014 года по электронной почте: molod29@yandex.ru или по факсу: 33407.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94