Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.04.2014 08:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены некоторые итоги мероприятий по энергосбережению в Холмогороском районе

По состоянию на 01 января 2014 года в Холмогорском районе установлено 662 общедомовых прибора учета энергетических ресурсов и воды в многоквартирных домах.

07 июня 2010 года распоряжением администрации МО «Холмогорский муниципальный район» № 783 утверждена долгосрочная муниципальная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в МО «Холмогорский муниципальный район».

20 декабря 2010 года распоряжением администрации МО «Холмогорский муниципальный район» № 2101 утверждена долгосрочная муниципальная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в МО «Холмогорский муниципальный район» в новой редакции.

В 2012 году учреждениями Холмогорского района заключены договора на проведение энергетических обследований и получены энергетические паспорта.

На сегодняшний день в Холмогорском районе нет практики заключения энергосервисных контрактов (договоров).

По состоянию на 01 января 2014 года в Холмогорском районе установлено 662 общедомовых прибора учета энергетических ресурсов и воды в многоквартирных домах:

Вид ресурса

Тепловая энергия

Электрическая энергия

Горячее водоснабжение

Холодное водоснабжение

Количество, шт

103

368

188

3

На сайте Государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Региональный центр по энергосбережению» aoresc.ru можно получить расширенную информацию по энергосбережению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78