Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

23.08.2012 18:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа с обращениями граждан в администрации МО «Койдокурское» в 2011 году

Информация администрации муниципального образования «Койдокурское» о работе по обращениям граждан за период с 01.01.2011 по 31.12.2011 года.

В администрацию поступило 8 заявлений. Из них 2 заявления – о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, по заявлениям принято решение о постановке на учет.

Поступили 3 заявления, касающиеся земельных вопросов. По земельному участку, ранее предоставленному в аренду, гражданину предложен в аренду другой участок. Поступили заявления о переносе с земельных участков, находящихся в собственности, электролинии и хозяйственных построек соседей. В одном случае гражданину было предложено обратиться к собственнику электролинии, в другом – провести установление границ участка на местности, т.е межевание участка.

2 заявления поступили по вопросу улучшения жилищных условий и предоставления жилых помещений. Гражданам даны ответы с разъяснениями по постановке на учет для получения жилого помещения.

Поступило 1 заявление – по проведению ремонта кровли в жилом муниципальном доме. В ответе сказано, что ремонт запланирован на 2012 год.

Составлен акт о состоянии земельного участка по заявлению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110