Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

23.08.2012 18:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа с обращениями граждан в администрации МО «Койдокурское» в 2012 году

Информация администрации муниципального образования «Койдокурское» о работе по обращениям граждан за период с 01.01.2012 по 30.06.2012 года.

В администрацию поступило 7 заявлений. Из них 1 заявление – о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, по заявлению принято решение о постановке на учет.

2 заявления поступили от нанимателей жилых помещений по ремонту муниципального жилья. Гражданам даны ответы об отсутствии средств для проведения ремонта.

В 1 заявлении жители обращаются с просьбой в выделении строительных материалов для ремонта мостовой по деревне Оладовская. Материалы для проведения ремонта выделены.

Поступило 1 заявление – по поиску пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Заявителю дан ответ по имеющейся в администрации информации.

Поступило обращение по поводу строительства соседями бани на участке, находящемся в собственности. По обращению приняты меры, соседи предупреждены о соблюдении противопожарных норм при строительстве построек.

Приняты меры по обращению жителей дер. Калитинская о самовольном перегораживании проезда по деревне.

Глава МО «Койдокурское» Н.А. Смирнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138