Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

28.11.2016 08:08 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьям, желающим получить 25 тысяч рублей из средств материнского капитала, необходимо поторопиться

Заявления на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 25 тыс. руб. (или остатка средств) принимаются до 30 ноября текущего года.

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму капитала. Подать заявление на единовременную выплату можно в клиентские службы Пенсионного фонда, многофункциональные центры или в электронной форме через сайт Пенсионного фонда России pfrf.ru. При оформлении заявления электронно в Личном кабинете гражданина, необходимо внимательно проверять правильность заполнения банковских реквизитов, куда должны быть перечислены средства. Банковский счет должен принадлежать владельцу сертификата.

В 2016 году размер материнского капитала составляет 453 026 рублей. Единовременная выплата уменьшает эту сумму.

57 жительниц Холмогорского района имеют остаток средств материнского капитала менее 25 тыс. рублей.

Обращаться с заявлением можно в МФЦ или в Управление ПФР в Холмогорском районе по адресу с.Холмогоры, ул.Шубина, д.22-а, каб.2, тел. 33-473.

Управление ПФР в Холмогорском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12