Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

27.12.2013 16:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как создать себе имя?

26 декабря в здании администрации МО "Холмогорский муниципальный район" прошел семинар "Как создать себе имя?"

Актуальность данной темы обусловлена тем, что современное общество всё пристальнее вглядывается в отдельных людей, оно готово воспринимать индивидуальность и яркую палитру лидеров, экспертов и в каждом ищет индивидуальность и отличность от серой массы вокруг. Выделится среди многообразия людей в масштабе компании, специальности, города, страны могут лишь яркие, по настоящему отличные люди, способные стать брендами.

 

Сегодняшнее общество часто ориентируется не на абстрактные идеологические системы ценностей, а на заметную личность, их представляющую, поэтому тот, кто правильно воспользуется этой тенденцией, сможет быстро укрепить свой авторитет, повысить эффективность профессиональной деятельности, и не затеряться в толпе высококлассных профессионалов, которыми наполнен современный мир.

        Давались советы как добиться успеха,   по построению профессионального бизнеса и как не сделать ошибки по построении персонального брейдинга. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60