Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

29.07.2012 21:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация МО «Ракульское» - работа с обращениями граждан

Информация администрации МО «Ракульское» по вопросу обращения граждан в администрацию МО «Ракульское» в период с 01.01.2012 года по 01.07.2012 года.

В администрацию муниципального образования «Ракульское» в период с 01 января 2012 года по 01.07.2012 года поступило 17 заявлений граждан по разным вопросам.

Это вопросы, преимущественно касающиеся жилья (подано и рассмотрено 1 заявление) и оказания жилищно-коммунальных услуг населению организациями коммунального комплекса (подано и рассмотрено 3 заявления). Рассмотрено 2 заявления граждан на постановку на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма, заявления удовлетворены. Одно заявление поступило в администрацию МО «Ракульское» о снятии с очереди в качестве нуждающихся, в виду предоставления жилой площади. Собственники жилых помещений обращаются с заявлением о подключении к водоснабжению их жилых помещений (рассмотрено 5 заявлений). Проведено 5 собраний собственников жилых помещений многоквартирных домов по принятию решения по данному вопросу.

Гражданами делаются запросы:

по регистрации (подано и рассмотрено 2 заявления), справки о вступлении в наследство (подано и рассмотрено 1 заявление), территориального разграничения земельных участков(подано и рассмотрено 2 заявления).

Все заявления граждан принимаются и рассматриваются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68