Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

23.05.2013 22:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предувольнительная консультация в пос. Брин-Наволок

Сотрудником ГКУ Архангельской области «ЦЗН Холмогорского района» проведена выездная предувольнительная консультация в Отделении временного проживания пенсионеров пос. Брин-Наволок, которое закрывается с 1 июля 2013 года.

Сотрудником ГКУ Архангельской области «ЦЗН Холмогорского района» проведена выездная предувольнительная консультация в Отделении временного проживания пенсионеров пос. Брин-Наволок, которое закрывается с 1 июля 2013 года. 14 высвобождаемых работников ГБУ СОН Архангельской области «Холмогорского КЦСО» получили информационно-консультационные услуги по законодательству о занятости населения в Российской Федерации, и ответы на интересующие их вопросы: о размере пособия по безработице, возможности выхода на досрочную пенсию, получения новой профессии и другие.

Высвобождаемым гражданам разъяснены правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, особое внимание уделено предоставлению необходимых документов и способам поиска работы, в том числе написанию резюме и как вести себя на собеседовании у работодателя.

По завершению консультации работники КЦСО получили буклеты центра занятости населения с информацией для высвобождаемых работников.

Инспектор отдела трудоустройства и специальных программ Галушина И.С.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117