Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

14.11.2014 13:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГКУ Архангельской области «ЦЗН Холмогорского района» информирует

Профконсультантом Центра занятости Земцовской С.А. проведен семинар 12 ноября 2014 года в ФКУ «Уголовно-исполнительной инспекции России в Архангельской области по Холмогорскому району» с неработающими условно осужденными гражданами.

Профконсультантом Центра занятости Земцовской С.А. проведен семинар  12 ноября  2014 года в ФКУ «Уголовно-исполнительной инспекции России в Архангельской области по Холмогорскому району» с неработающими условно осужденными гражданами.

   Доведена информация о порядке, условиях постановки на учет в ЦЗН в целях поиска подходящей работы, также выданы информационные листы с перечнем необходимых документов. Граждане информированы об имеющихся вакансиях в Холмогорском районе.

   Даны ответы на вопросы по предоставлению государственной услуги специалистами ЦЗН в поиске подходящей работы, по профессиональной ориентации, социальной адаптации и профессиональному обучению.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74