Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

14.05.2013 09:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Переезд для временного трудоустройства

Центр занятости населения Холмогорского района содействует безработным гражданам в переезде в другую местность на территории Архангельской области для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности).

Органы службы занятости содействует безработным гражданам в переезде в другую местность на территории Архангельской области для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии (специальности).

В апреле 2013 г. центр занятости населения Холмогорского района заключил первый договор с безработной гражданкой, которая из одного муниципального образования Холмогорского муниципального района переехала в другое муниципальное образование для временного трудоустройства.

Безработной будет оказана финансовая поддержка, включающая:

1) оплату стоимости проезда к месту работы и обратно;

2) суточных расходов за время следования к месту работы и обратно;

3) оплату найма жилого помещения на время работы –

в размере фактических расходов, подтвержденных соответствующими документами, но не более 550 рублей в сутки. При отсутствии документов, подтверждающих эти расходы, – 12 рублей в сутки.

Стащенко О.А., начальник отдела трудоустройства и специальных программ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127