Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

14.04.2017 16:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата примет участие в выставке «Жилищный проект»

21 и 22 апреля 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу примет участие в выставке «Жилищный проект».

21 и 22 апреля 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу примет участие в выставке «Жилищный проект»

В период работы выставки граждане смогут получить бесплатную консультацию у специалистов филиала по вопросам кадастрового учета объектов недвижимости и получения сведений о них.

Посетителям мероприятия будет предоставлена возможность познакомиться с электронными услугами Росреестра. Специалисты филиала расскажут, как подать документы на регистрацию объектов недвижимости с помощью электронных сервисов Росреестра, а также о том, как получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

В рамках мероприятий сотрудники филиала проконсультируют всех желающих 21 апреля 2017 года (пятница) с 11 до 19 часов; 22 апреля 2017 года (суббота) с 10 до 17 часов по адресу: г. Архангельск, по ул.Воскресенская, 14 (выставочный центр «Корона»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11