Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

12.03.2014 11:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс заявок 2014 года по Программе обмена для некоммерческих организаций и молодых лидеров Северо-запада России и Северных стран

Совет Министров Северных Стран продолжает весенний конкурс заявок 2014 года по Программе обмена для некоммерческих организаций (НКО) и молодых лидеров Северо-запада России и Северных стран.

Цель программы — содействовать расширению сотрудничества российских НКО с партнерскими организациями из стран Северной Европы.

В рамках программы финансируются ознакомительные поездки групп российских общественных организаций как минимум в две страны Северной Европы. В состав группы могут быть включены партнеры из местных органов власти, государственных учреждений, представители средств массовой информации.

Грант программы может быть использован на оплату транспортных расходов, визы, страховку, проживание, суточные, семинары, а также информационные материалы по проекту Предоставление софинансирования с российской стороны рассматривается в качестве одного из критериев отбора.

Подробную информацию и форму заявки можно найти по адресу:  http://www.norden.ru/Newspreview.aspx?id=970&land=ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25