Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

24.02.2012 15:26 Пятница
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Управления ПФР в Холмогорском районе приняла участие в Спартакиаде

Команда Управления ПФР в Холмогорском районе приняла участие в Спартакиаде среди трудовых коллективов агропромышленного комплекса Холмогорского района в память о А.Д. Шиловском.

В индивидуальных зачетах отличились Шевелева М. и Коротов В. занявшие 1 место по настольному теннису. Коншина Е. и Василишин М. заняли 2 место по пулевой стрельбе, а Титова А. и Федосеева С. — в соревнованиях по шашкам. В соревнованиях по перетягиванию каната — 3 место. В общем зачете команда Управления заняла 2 место, уступив лишь команде преподавателей филиала Агропромышленного колледжа. «Для нас участие в подобных спортивных соревнованиях уже стало хорошей традицией. Спортивный азарт и прекрасное настроение гарантируют успех. Хочется сказать «спасибо» организаторам за то, что пригласили нас участвовать в Спартакиаде. И отдельное «спасибо» коллективу ФГУП «Холмогорское» за ароматные пироги!", — отметила начальник Управления ПФР в Холмогорском районе Л.С. Коротова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108