Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

02.05.2012 13:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплата пенсий в праздничные дни

Источник: Управление ПФР в Холмогорском районе

В целях обеспечения в период майских праздников своевременной выплаты пенсий, пособий и иных социальных выплат в связи с праздничными днями выплата пенсий за май будет произведена следующим образом.

С 3 по 24 число месяца доставка и выплата пенсий осуществляется через отделения почтовой связи. В пределах этого периода каждому пенсионеру установлены даты получения пенсии по календарным дням, в которые и производятся выплаты пенсий и социальных пособий. В праздничные дни в отделениях почтовой связи выплата пенсии и социальных выплат будет осуществляться в соответствии с режимом работы отделений связи, а выплата за 9 мая начнется 8 мая. В кредитных организациях  получить  пенсию за праздничные дни можно будет в мае согласно установленным графикам выплаты по режиму работы банков. Начиная с 10-го мая, доставка пенсий, пособий и иных социальных выплат будет производиться по установленным графикам.

На сегодняшний день в Архангельской области около 53% пенсионеров получают пенсию через отделения почтовой связи, 47% — через кредитные учреждения и коммерческие банки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

192