Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

31.03.2013 22:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экскурсия в ЦЗН Холмогорского района

12 февраля 2013 года для учеников 8 классов Холмогорской средней общеобразовательной школы им. М.В. Ломоносова в здании Центра занятости населения Холмогорского района прошла экскурсия.

12 февраля 2013 года для учеников 8 классов Холмогорской средней общеобразовательной школы им. М.В. Ломоносова в здании Центра занятости населения Холмогорского района прошла экскурсия. Экскурсия в Центр занятости населения носит не только информационный характер, но и дает понять ребятам, какую важную роль оказывают специалисты гражданам, обратившимся за помощью в данное учреждение.

Первоначально инспектор первичного приема документов – Синицына Маргарита Николаевна – рассказала ученикам о порядке приема и специфике работы с различными категориями граждан, обратившихся в Центр занятости населения, затем продемонстрировала работу с информационным киоском по подбору подходящей работы и ознакомила с возможностью получения работы в период летних каникул для данной категории граждан.

Профконсультант — Горбунова Майя Владимировна — беседовала с учениками о сложности выбора будущей профессии, а так же рассказала о востребованных профессиях района в настоящее время. Кроме того, с участниками данного мероприятия проведено групповое тестирование по выявлению интересов и степени их выраженности для дальнейшего формирования мотивации к выбору будущей профессии.

В процессе экскурсии специалисты центра подробно рассказывали и отвечали на все вопросы учеников. Ребята остались довольны и получили много новой и необходимой информации.

1
2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68