Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

19.10.2011 08:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для предпринимателей

Министерство экономического развития Архангельской области проводит конкурс по субсидированию части лизинговых платежей по договорам лизинга.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, видом деятельности которых является: сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство, рыболовство и рыбоводство, обрабатывающие производства, строительство, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования, гостиницы, транспорт и связь, образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг, предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг.

Победителям конкурса возмещается часть затрат по уплате лизинговых платежей, при наличии средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на текущий финансовый год, путем предоставления субсидий.

Конкурс состоится 11 ноября в 10 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий, 49, кааб. 452. Прием документов осуществляется до 20 октября. Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться в отдел малого бизнеса, торговли и защиты прав потребителей, тел. 33-2-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7