Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

15.03.2011 16:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках «Молодежной антиалкогольной кампании» на территории Архангельской области проводится конкурс непрофессиональной рекламы «Я выбираю жизнь».

Конкурс «Я выбираю жизнь» проводят министерство по делам молодежи, спорту и туризму и молодежное правительство Архангельской области, областной «Молодежный центр», региональные отделения «Российского Союза Молодежи» и «Красного Креста» с целью формирования в сознании молодежи альтернативы стилю жизни, который включает в себя потребление алкоголя. Участниками могут стать жители Архангельской области, без ограничения возраста.

Конкурс проходит по нескольким номинациям: социальный видеоролик, сценарий социального видеоролика, скетч граффити (эскиз рисунка, выполненного в технике граффити), агитационный материал (листовка, стикер, плакат). Принимаются работы индивидуальных авторов или коллективов, количество работ не ограничено.

Заявки и конкурсные работы подаются в министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области до 20 апреля 2011 года. По итогам конкурса участники награждаются дипломами, победители, занявшие 1,2,3 места в каждой номинации – дипломами победителя и ценными призами. Лучшие рекламные материалы будут опубликованы в СМИ и выпущены в тираж.

Условия участия в конкурсе и требования к оформлению работ определены в Положении о конкурсе. За подробной информацией обращаться в отдел семьи, молодежи, спорта и туризма администрации МО «Холмогорский муниципальный район», тел. 33-400.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7