Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

21.03.2011 16:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старшеклассников приглашают принять участие в конкурсе «Предприниматели родного края».

Четвертый областной конкурс творческих работ на лучший информационный материал для СМИ «Предприниматели родного края» направлен на развитие предпринимательской активности среди школьников, выявление и поддержку учащихся, проявляющих интерес и способности в сфере малого и среднего предпринимательства и пропаганде традиций и истории родного края. Конкурс проводится с 14 марта по 14 апреля. Участники предоставляют творческую работу, содержащую сформированную бизнес-идею.

Как отмечают в отделе малого бизнеса, торговли и защиты прав потребителей администрации МО «Холмогорский муниципальный район», учащиеся Холмогорского района ежегодно принимают участие в конкурсе творческих работ «Предприниматели родного края», два года подряд холмогорские конкурсанты занимали призовые места. Кроме того, к участию в первом (районном) этапе конкурса приглашаются не только школьники, но и все желающие, проявляющие интерес к популяризации предпринимательства. Подробности об условиях участия – по телефону 33-254.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11