Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

31.05.2011 10:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению предпринимателей

В соответствии с Постановлением Правительства Архангельской области от 10.05.2011г. №144-пп «Об утверждении Порядка взаимодействия по формированию торгового реестра Архангельской области» органам местного самоуправления переданы полномочия по ведению торгового реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования.

В связи с этим всем предпринимателям, осуществляющим торговую деятельность и поставки товаров, необходимо до декабря текущего года предоставить в отдел малого бизнеса, торговли и защиты прав потребителей администрации МО «Холмогорский муниципальный район» заявление с приложением следующих документов:

1) заверенной копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

2) заверенной копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ (кроме случаев, когда заверенная в установленном порядке отметка о постановке на учет в налоговой инспекции сделана на свидетельстве о государственной регистрации, с указанием идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

3) документов или их копий, подтверждающих информацию хозяйствующего субъекта, осуществляющего торговую деятельность, о принадлежащих ему торговых объектах;

4) документов или их копий, подтверждающих информацию хозяйствующего субъекта об объектах хозяйствующего субъекта, осуществляющего поставки товаров.

Документы, указанные в п.3 и 4, предоставляются на каждый объект, вносимый в торговый реестр. После внесения сведений документы возвращаются.

Форму заявления о внесении сведений в торговый реестр Архангельской области можно получить в отделе малого бизнеса, торговли и защиты прав потребителей.

Справки по телефону 33-254.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10