Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

31.05.2011 10:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Желающим повысить квалификацию

В соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, утвержденным постановлением Правительства РФ, объявлен набор молодых (до 40 лет) специалистов, желающих пройти обучение по программе в течение 2011-2012 года.

Конкурсный отбор ведется путем сбора заявлений и необходимого пакета документов от желающих принять участие в программе. На обучение приглашаются специалисты предприятий промышленности, транспорта, сферы услуг, торговли и других отраслей экономики области независимо от формы собственности (в т.ч. предприниматели без образования юридического лица). Обязательное требование: высшее образование, общий стаж работы не менее 5-ти лет, в т.ч. не менее 3-х лет на управленческой деятельности высшего и среднего звена. В программе не предусматривается участие государственных и муниципальных служащих.

Общая стоимость обучения составит около 45 тыс.рублей. При этом не менее 34 % уплачивает предприятие, и по 33 % оплачивается за счет средств областного и федерального бюджетов.

Документы кандидаты на прохождение обучения представляют в областную Комиссию (Архангельский региональный ресурсный центр): г.Архангельск, пр.Новгородский, 160, каб. 401,справки по телефону:20-04-63,21-57-54.Телефон для справок в Холмогорах: 3-31-73, Отдел по труду. Срок подачи документов не позднее 18 июня 2011 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11