Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

31.08.2011 13:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Дорогие учащиеся и родители! Поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Промчалось лето, и школы Холмогорского района вновь открыли двери для более чем двух с половиной тысяч учащихся. Этот год проходит под знаком 300-летия со дня рождения нашего великого земляка, доказавшего всему миру, что в стремлении к знаниям можно преодолеть любые трудности, гениального ученого М.В. Ломоносова. Администрация района подготовила каждому школьнику юбилейные подарки – дневники, в которых, надеемся, будет много отличных и хороших оценок.

Прекрасным подарком к юбилею является оснащение школ Холмогорского района новым компьютерным оборудованием в рамках проекта «Компьютер для школьника», организованного фондом «Вольное дело», правительством Архангельской области и администрацией Холмогорского района. Наши школы становятся все современнее, комфортнее, красивее.

Будущее района зависит от тех, кто сегодня входит в классы – учиться и учить. Мы от души желаем вам успехов, взаимопонимания и терпения, радости в работе и учебе, крепкого здоровья и отличного настроения.

Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район» П.М. Рябко

Председатель районного Собрания депутатов А.Н. Парфентьев

Начальник управления образования

А.А. Леонтьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8