Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

08.08.2011 14:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Живая деревня» на Холмогорской земле.

Источник: Отдел по работе с органами МСУ и связи с общественностью
С 11 по 14 августа в Холмогорском районе пройдет молодежный образовательный форум по предпринимательству, туризму и социальным проектам, посвященный 300-летию со дня рождения М.В. Ломоносова. В нем примет участие молодежь, заинтересованная в проектной деятельности. Свои идеи представят молодые люди из Холмогор, Матигор, Ломоносова Емецка, Кехты, Брин-Наволока и других населенных пунктов Холмогорского района. Программа форума направлена на то, чтобы помочь воплотить эти идеи в жизнь.

Форум проводится при поддержке Правительства Архангельской области и администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» с участием предпринимателей региона и партнёров из Норвегии. Перед участниками форума выступят представители министерства по делам молодежи, спорту и туризму, министерства экономического развития Архангельской области, Архангельского центра социальных технологий «Гарант», центра консалтинга и аутсорсинга «Наше Будущее», регионального бизнес-инкубатора, учебно-делового центра "Предприниматель", областной ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов и других организаций. В течение четырех дней пройдут лекции, круглые столы, мастер-классы. Работа форума будет проходить не только в Холмогорах. Участники побывают в селе Ломоносово и деревне Ракула, где в основном будут обсуждаться вопросы развития въездного туризма. Закрытие форума состоится на холмогорском стадионе, в День физкультурника 14 августа, в 18 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15