Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

18.10.2012 19:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На радость буренкам и не только

Фото: www.torsunov.ru

В селе Верхние Матигоры Холмогорского муниципального района запущено производство кормовых смесей и комбикормов для всех видов животных.

Агрофирма «Холмогорский комбикорм» ИП Бобкин Р.Р. теперь располагает собственной линией производства комбикорма. Вся выпускаемая продукция изготавливается на современном оборудовании и имеет сертификат соответствия.

В настоящее время смеси выпускаются в рассыпном виде, но ближайшее время планируется приобретение гранулятора комбикорма. В планах — изготовление гранулированной витаминной травяной и хвойной муки по китайской технологии, а также витаминно-мелласированных лизунцов в ведрах по 15 кг. В целях снижения затрат компоненты и зерно приобретаются непосредственно у производителей.

Наряду с этим широко используется и местное сырьё: лекарственные травы, морские водоросли, хвойная и мясокостная мука. Возможности оборудования позволяют вводить в рецепты смесей жидкие компоненты: рыбий жир, патока, витамины и достигать однородности смеси до 98%. Производительность линии — 8 тонн за смену.

По желанию заказчика агрофирма имеет возможность изготовить кормовые смеси по индивидуальному заказу для разных возрастных и физиологических групп животных. Специалисты агрофирмы имеют высшее ветеринарное образование, большой практический опыт работы в хозяйствах района.

Сегодня агрофирма «Холмогорские корма» предлагает комбикорм и кормосмесь, универсальную для всех видов животных, а также витаминно-минеральные кормовые смеси:

- «Бурёнкино счастье» — для лактирующих коров и групп раздоя.

- «Зорькина радость» — для сухостойких коров и нетелей.

- «Гаврюшкина мечта» — для ремонтного и племмолодняка крупного рогатого скота от двух до десяти месяцев.

- «Не болейко» — для телят 15-дневноговозраста лечебно-профилактическая смесь.

Кормовые смеси имеют все необходимые сопроводительные документы.

Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок, решается вопрос доставки «до ворот фермы».

В агрофирме с удовольствием ответим на все интересующие вопросы по телефону: 8-911-569-40-04, 8-911-569-51-60, 36-403.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178