Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

04.04.2012 11:20 Среда
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд начинает работу в социальных сетях

Пенсионный фонд начинает активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах Интернет-блогов. Теперь пользователи интернета могут получать новости от ПФР удобным для себя способом, задать свои вопросы и оперативно получить ответ.

Пенсионный фонд начинает активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах Интернет-блогов. Теперь пользователи интернета могут получать новости от ПФР удобным для себя способом, задать свои вопросы и оперативно получить ответ. Так, в блоге ПФР на площадке LiveJournal http://pensionnij-fond.livejournal.com/ регулярно размещается информация об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, а также информационные и разъяснительные материалы о работе ПФР и его региональных отделений. Для удобства пользователей основные новости и ссылки на материалы дублируются на страницах ПФР в социальных сетях Twitter https://twitter.com//#/pension_fond и Facebook. На канале ПФР на сайте YouTube http://www.youtube.com/user/pensionnijfond представлены видеоролики, посвященные пенсионной системе, рассказывающие о ПФР и показывающие важность заблаговременной работы со своими пенсионными накоплениями. Напомним, что на официальном сайте Пенсионного фонда есть возможность направить вопросы, жалобы и пожелания в онлайн приёмную ПФР. Также здесь можно подписаться на RSS-ленту и оперативно получать уведомления о последних новостях ПФР и изменениях в пенсионной системе. Для чтения RSS ленты необходимо установить специальную программу или расширение для браузера. Будьте в курсе всех новостей о пенсионной системе России! Подписывайтесь на новости ПФР!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92