Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

06.07.2012 09:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление № 2 о внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальных услуг

«Социальная поддержка по обеспечению жильём граждан, в т.ч. молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих на селе либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там»; «Предоставление сельхозтоваропроизводителям всех форм собственности поддержки из местного бюджета»; «Предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, в российских кредитных организациях»

с. Холмогоры                                                                                            05.06.2012

 

 

 

С целью проведения экспертизы, Управление сельского хозяйства администрации МО «Холмогорский муниципальный район» уведомляет о том, что внесены изменения в административные регламенты предоставления муниципальных услуг «Социальная поддержка по обеспечению жильём граждан, в т.ч. молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих на селе либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там»; «Предоставление сельхозтоваропроизводителям всех форм собственности поддержки из местного бюджета»; «Предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, в российских кредитных организациях».

Заключения по результатам проведения экспертизы, просим направлять в Управление сельского хозяйства администрации МО «Холмогорский муниципальный район» по адресу 164530 с. Холмогоры, ул.Шубина, д.22-а, либо по электронной почте ushholm@yandex.ru.

 

 

 

 

 

 

 

Начальник Управления сельского хозяйства

администрации муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район»                                              Н.Ф.Беляева

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126