Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

06.07.2012 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

Выдача разрешения на ввод объектов капитального строительства в
эксплуатацию, расположенных на территории Холмогорского
муниципального района"

с. Холмогоры                                                                                     27.06.2012

С целью проведения независимой экспертизы отдел по строительству и архитектуре администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» уведомляет о внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию, расположенных на территории Холмогорского муниципального района", утвержденный постановлением администрации МО «Холмогорский муниципальный район» от 02 апреля 2012 года №21.

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы могут направляться в отдел по строительству и архитектуре администрации МО «Холмогорский муниципальный район» по адресу 164530 с. Холмогоры, ул. Набережная, д.21 либо по электронной почте агhitесtог@hо1mоgогу.огg в течение месяца с момента размещения на сайте администрации Холмогорского муниципального района настоящего уведомления и проекта постановления «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию, расположенных на территории Холмогорского муниципального района».

Зам. зав. отделом по строительству и архитектуре

администрации муниципального образования         

«Холмогорский муниципальный район»                               Н.Н. Вишневская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101