Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

01.04.2013 23:12 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 марта состоялся районный форум по развитию молодежного самоуправления в холмогорском районе «Шаг навстречу»

Цель форума была — вовлечение молодежи Холмогорского района в процесс формирования гражданской и социальной активности в условиях сельской местности.

Были приглашены молодежь Холмогорского района в возрасте 16 – 35 лет, это и ученики, и студенты, учителя и др.

Состоялся живой диалог молодежи района с министром по делам молодежи и спорта на тему «Развитие молодежного самоуправления в сельской местности». В результате беседы участники форума решили разбить на группы мероприятия по развитию молодежного самоуправления. Порекомендовали взаимодействовать с общественными организациями и советами молодежи муниципальных образований, Совету молодежи оказывать помощь в организации и проведении мероприятий, проведение фестиваля альтернативных видов спорта, спартакиады организаций и учреждений в поселениях района, организовать места отдыха у воды, разработать карту Холмогорского района, организовать пасхальный фестиваль. Администрациям муниципальных образований Холмогорского района рекомендуют разработать и принять муниципальные программы, направленные на поддержку деятельности и жизни молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112