Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

16.05.2013 13:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Выходи во двор играть!».

Принимаются заявки на конкурс социальных проектов в рамках областной акции «Выходи во двор играть!».

Принимаются заявки на конкурс социальных проектов в рамках областной акции «Выходи во двор играть!».

В конкурсе могут участвовать любые некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области (в том числе подростковые и молодежные клубы, клубные объединения различной ведомственной принадлежности, клубы по месту жительства, образовательные учреждения, учреждения культуры,  и т.д.).
Организации, чьи проекты прошли конкурсный отбор, получат финансирование на реализацию проектов, представленных на конкурс. 
Финансирование будет выделяться на проекты сроком реализации до 3 месяцев.  Организация вправе самостоятельно определить сроки реализации проекта, при условии, что он будет реализован в период с 1 июня  по 31 августа 2013 года.
Участие в Акции «Выходи во двор играть» в 2013 году может осуществляться в следующих 2-х вариантах:
1)        реализация социального проекта-победителя конкурса социальных проектов «Выходи во двор играть!» 
2)        реализация мероприятий Акции на территории муниципальных образований Архангельской области (без участия в конкурсе проектов), при этом участники Акции проводят мероприятия на собственные средства, но бесплатно обеспечиваются атрибутикой Акции (информационные афиши, флаеры, футболки, баннеры, спортинвентарь).
Для участия в Акции (по 2-му варианту) организации должны до 20 мая 2013 года направить заявку в произвольной форме в отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации МО «Холмогорский муниципальный район» на электронный адрес: molod29@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139