Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности»

Конкурс детских рисунков под девизом «Страна БезОпасности» организуется в рамках Всероссийского образовательного проекта «Культура Безопасности». Общее руководство по подготовке и проведению конкурса осуществляет МЧС России и ООО «Премьер-УчФильм».

С 15 мая 2013 года стартовал III Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности» (далее – Конкурс). Одной из целей Конкурса является повышение интереса к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях и уровня подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений в области безопасности жизнедеятельности.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, ставших участниками проекта «Культура Безопасности». Участие в конкурсе бесплатное.

На конкурс принимаются рисунки детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно). Техника исполнения любая: карандаш, фломастер, гуашь, пастель, масло, коллаж и другие. Размер рисунка должен соответствовать формату А3 (420 ммх 297 мм). Все конкурсные рисунки должны содержать сюжеты, непосредственно связанные с видео-пособием «Чрезвычайные приключения Юли и Ромы» на темы: правила поведения на воде; правила поведения в лесу; пожарная безопасность; безопасность на транспорте. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и командные работы.

Просим Вас донести информацию до заинтересованных лиц. Заявки на участие в Конкурсе заполняются на сайте: http://uchfilm.com до 15 ноября2013 г., копию номерного свидетельства, полученного на сайте, вместе с рисунками выслать почтой России в оргкомитет Конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123