Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

03.12.2014 14:44 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хотите знать про новую пенсионную формулу? Тогда мы идем к вам…

С 1 января 2015 года в России вводится новый порядок формирования и расчета пенсии в системе обязательного пенсионного страхования. В течение 2014 года территориальные органы Пенсионного фонда активно проводят информационно-разъяснительную работу среди населения, профсоюзных активистов, в трудовых коллективах.

В современном мире формирование пенсионных прав актуальный вопрос для людей всех возрастов. Поэтому работающие россияне, особенно молодые люди, только начинающие трудовую деятельность, пенсионные права которых будут формироваться в новой пенсионной модели, должны знать и понимать, по каким правилам это будет происходить.

Вы хотите знать ключевые факторы, от которых будет зависеть размер будущей пенсии? Вы хотите понимать, как будет рассчитываться пенсия по новой пенсионной формуле и что такое пенсионные баллы и премиальные коэффициенты? Как выбрать и оформить вариант своего пенсионного обеспечения? Специалисты Управления ПФР в Холмогорском районе готовы выехать на предприятие или организацию, подробного рассказать о нововведениях в пенсионном законодательстве и ответить на вопросы.

 Внимание! Руководители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников, вы можете обратиться в Управление ПФР в Холмогорском районе и договориться о встрече со специалистами ПФР по телефону 33-683.

 

          Управление ПФР

в Холмогорском районе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44